Лесной лагерь "Большая экспедиция"
с 8 июля до16 июля

В этом году мы приглашаем вас в Большую Экспедицию к новым землям. Кого мы ждем? Отважных мореплавателей, первооткрывателей и просто смельчаков! А если вы еще ими не стали, значит мы вам в этом поможем. Ибо перенесемся в 15-16 века — во времена великих географических открытий. Первооткрыватели и безумцы — кто были эти люди? Рискующие и опережающие свое время, бесстрашные и вдохновляющие других. Сумеем ли мы стать такими людьми? Сумеем ли подружиться с картами и компасом, как Васко да Гама? Сможем ли научиться убеждать и договариваться, как это делал Христофор Колумб? Сумеем ли овладеть искусством вязать узлы, умением "читать" лес по его подсказкам, а главное, умением справляться со своими страхами и ленью.

Как создать флаг своей команды?

Как спрятать клад и грамотно составить карту-подсказку?

Как задержать дыхание под водой на минуту? А на две?

Как смастерить что-то ценное из "ничего" да еще и умудриться продать это на ярмарке?

Что нас ждет в лагере?
  • Увлекательные тематические занятия с нашими мастерами
  • Спортивная Школа Колобков с Андреем Пархомюком (игровые занятия на развитие ловкости, скорости реакции, силы и общего физического интеллекта)
  • Утренняя йога для взрослых
  • Много времени на совместные купания в реке
  • Игры на сплочение, умение договариваться и развитие лидерских качеств
  • Семейные мастерски
  • Песенный круг у костра, почта, ярмарка
  • И, конечно, активная программа для взрослых: семинары, мастер классы, взрослая игротека и ночные творческие посиделки

Куда едем?
База отдыха Волна

Любите ли вы лес и реку так, как любим их мы? Если да — то нам точно по пути. Ибо в этом году мы поедем на базу Волна, которая находится в экологически чистой зоне на Днепре с прекрасным видом. У базы своя громадная тенистая территория, уютные полянки и беседки для занятий и свой бассейн.

Наши  мастера

Ольга Андрусич — игровой педагог, руководитель "Школы радости", идейный вдохновитель и ведущая семейных лагерей.

Андрей Пархомюк — инструктор по айкидо (4-й дан), ведущий Школы Колобков — занятий в воде, на суше и на лыжах для детей.

Ольга Коваленко — педагог со стажем, неутомимая придумщица всех околодетских затей, педагог альтернативных школ.

Людмила Горецкая — школьная мама нашей альтернативной школы. Человек-клад. Мастер, у которого на кончиках пальцев столько игровых приемов и техник, что с открытыми ртами остаются не только дети, но и их родители.

Проживание и питание:

ВНИМАНИЕ! Набираем небольшой отряд детей-киевлян, которые едут без родителей.

Требования к кандидату для поступления в отряд «Соколы»:

- активный;

- дружелюбный;

- слышащий просьбы;

- умеющий договориться с вожатым и с детьми;

- возраст 8-12 лет.

Стоимость проживания, питания, программы, проезда – 6500 грн.

Условия для семей:

Люкс:

4-х местный — 1135 грн

3-х местный — 945 грн

2-х местный — от 700 грн до 755 грн

Полулюкс:

3-х местный — 725 грн

2-х местный — 580 грн

Стандарт:

2-х местный — 520 грн.

Проживание детям до 7 лет бесплатно.

3-хразовое питание — 300 грн день.

Оргвзнос (работа ведущих, расходные материалы, транспортные расходы, расходы на мобильную связь):

Для семей с одним ребенком — 5000 грн

Для семей с двумя детьми — 5500 грн

Для семей с тремя детьми (от 2-х лет) — 5800 грн

Проезд:

база находится 300 км от Киева. Есть возможность ехать поездом до Кременчуга, а потом 25 км на такси, на своей машине или заказным автобусом, если соберется необходимое количество желающих.

Запись в лагерь:

Бронирование мест осуществляется после внесения предоплаты за проживание до 30 апреля.

Направлять необходимую информацию по лагерю, а именно:

1. ФИО – взрослых и детей;

2. Необходимое количество спальных мест в номере;

3. Возраст детей и дата рождения;

нужно по адресу camp_info@ukr.net

По вопросам организации можно обращаться по тел: 063-245-84-43, 050-878-49-60 Ольга.