Лесной лагерь "Большая экспедиция".
с 8 июля до16 июля

В этом году мы приглашаем вас в Большую Экспедицию к новым землям. Кого мы ждем? Отважных мореплавателей, первооткрывателей и просто смельчаков! А если вы еще ими не стали, значит мы вам в этом поможем. Ибо перенесемся в 15-16 века - во времена великих географических открытий. Первооткрыватели и безумцы -кто были эти люди? Рискующие и опережающие свое время, бесстрашные и вдохновляющие других. Сумеем ли мы стать такими людьми? Сумеем ли подружиться с картами и компасом, как Васко да Гама? Сможем ли научиться убеждать и договариваться, как это делал Христофор Колумб? Сумеем ли овладеть искусством вязать узлы, умением "читать" лес по его подсказкам, а главное, умением справляться со своими страхами и ленью.

Каксоздать флаг своей команды?

Как спрятать клад и грамотно составить карту- подсказку?

Как задержать дыхание под водой на минуту? А на две?

Как смастерить что-то ценное из "ничего" да еще и умудриться продать это на ярмарке?

Что нас ждет в лагере?

• Увлекательные тематические занятия с нашими мастерами

• Спортивная Школа Колобков с Андреем Пархомюком (игровые занятия на развитие ловкости, скорости реакции, силы и общего физического интеллекта)

• Утренняя йога для взрослых

• Много времени на совместные купания в реке

• Игры на сплочение, умение договариваться и развитие лидерских качеств

• Семейные мастерски

• Песенный круг у костра, почта, ярмарка

• И конечно, активная программа для взрослых: семинары, мастер классы, взрослая игротека и ночные творческие посиделки

Куда едем?
База отдыха Волна

Любите ли вы лес и реку так, как любим их мы? Если да- то нам точно по пути. Ибо в этом году мы поедем на базу Волна, которая находится в экологически чистой зоне на Днепре с прекрасным видом. У базы своя громадная тенистая территория, уютные полянки и беседки для занятий и свой бассейн.

Наши мастера

Ольга Андрусич - игровой педагог, руководитель "Школы Радости", идейный вдохновитель и ведущая семейных лагерей.

Андрей Пархомюк - инструктор по айкидо (4дан), ведущий Школы Колобков - занятий в воде, на суше и на лыжах для детей.

Ольга Коваленко - - педагог со стажем, неутомимая придумщица всех околодетских затей, педагог альтернативных школ.

Людмила Горецкая - школьная мама нашей альтернативной школы. Человек - клад. Мастер, у которого на кончиках пальцев столько игровых приемов и техник, что с открытыми ртами остаются не только дети, но и их родители.мастера:

Проживание и питание:

ВНИМАНИЕ! Набираем небольшой отряд детей, которые едут без родителей.

Требования к кандидату для поступления в отряд «Соколы»

- активный;

- дружелюбный;

- слышащий просьбы;

- умеющий договориться с вожатым и с детьми;

- возраст 8 – 12 лет.

Стоимость проживания, питания, программы, проезда – 6500 грн.

Условия для семей:

Люкс:

4-х местный - 1135 грн

3-х местный - 945 грн

2-х местный – от 700 грн до 755 грн

Полулюкс:

3-х местный - 725 грн

2-х местный – 580 грн

Стандарт:

2-х местный – 520 грн.

Проживание детям до 7 лет бесплатно.

3-х разовое питание – 300 грн день.

Оргвзнос:

работа ведущих, расходные материалы, транспортные расходы, расходы на мобильную связь

Для семей с одним ребенком - 5000грн

Для семей с двумя детьми - 5500 грн

Для семей с тремя детьми (от 2-х лет) - 5800 грн

Проезд:

база находится 300км от Киева. Есть возможность ехать поездом до Кременчуга, а потом 25 км на такси, на своей машине или заказным автобусом, если соберется необходимое количество желающих.

Запись в лагерь:

Бронирование мест осуществляется после внесения предоплаты.

50% оргвзноса и 50% проживания - до 30 апреля.

Направлять необходимую информацию по лагерю, а именно:

1.ФИО – взрослых и детей;

2. Необходимое количество спальных мест в номере;

3. Возраст детей и дата рождения;

нужно по адресу camp_info@ukr.net

По вопросам организации можно обращаться по тел: 063-245-84-43, 050-878-49-60 Ольга.